Apartamento T3 Pronto A Habitar Com Areas Amplas No Centro De Mafra
375 000 €

Rua Miguel Esteves Medeiros, Centro, Mafra, Mafra, LisboaLisboaT3115 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

375 000 €

Preço por m²

3261 €/m²

Tipologia

T3

Área

115 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-pronto-a-habitar-com-areas-amplas-no-centro-de-mafra-ID1hNB3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito