T4 Exclusivo Com Terraco E Box Para 2 Carros No Jardim Da Amoreira
812 500 €

Rua Maria Severa - Jardim da Amoreira, Ramada e Caneças, Odivelas, LisboaLisboaT4190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

812 500 €

Preço por m²

4276 €/m²

Tipologia

T4

Área

190 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-exclusivo-com-terraco-e-box-para-2-carros-no-jardim-da-amoreira-ID1hOTJ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito