Moradia T3 Moderna Em Reconstrucao Vila Cha Sa Viseu
280.000 €

Moradia T3 Moderna Em Reconstrucao Vila Cha Sa Viseu

Fail e Vila Chã de Sá, Viseu, ViseuViseuT3167 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

280.000 €

Preis pro m²

1.673 €/m²

Typ

T3

Fläche

167 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-moderna-em-reconstrucao-vila-cha-sa-viseu-ID1i35C
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen