T2 Remodelado No Bairro Da Torre Cascais Com Excelente Localizacao
275 000 €

Torre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT263 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

4365 €/m²

Tipologia

T2

Área

63 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-remodelado-no-bairro-da-torre-cascais-com-excelente-localizacao-ID1hPps
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito