Moradia V3 Para Venda A 15 Min Da Cidade De Viseu
289.000 €

Moradia V3 Para Venda A 15 Min Da Cidade De Viseu

Coutos de Viseu, Viseu, ViseuViseuT3104 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

289.000 €

Preis pro m²

2.767 €/m²

Typ

T3

Fläche

104 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-para-venda-a-15-min-da-cidade-de-viseu-ID1ihzJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen