Apartamento T3 Com Duas Frentes Parqueamento E Arrecadacao Prior Ve
479.900 €

Praceta Dom Diniz - Urbanização Santo António da Serra, Prior Velho, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT3124 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

479.900 €

Precio por m²

3870 €/m²

Tipología

T3

Superficie

124 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-duas-frentes-parqueamento-e-arrecadacao-prior-ve-ID1hQoS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito