Para Venda Apartamento T4 Cobre Cascais
720.000 €

Para Venda Apartamento T4 Cobre Cascais

Rua João Lúcio de Azevedo, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4167 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

720.000 €

Precio por m²

4311 €/m²

Tipología

T4

Superficie

167 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/para-venda-apartamento-t4-cobre-cascais-ID1hC9p
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito