Apartamentos Lunna 5 Piso Condominio Privado Com Piscina Em Loure
560 000 €

Rua Manuel Francisco Soromenho, Centro, Loures, Loures, LisboaLisboaT3134 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

560 000 €

Prix au m²

4 179 €/m²

Type

T3

Surface

134 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-lunna-5-piso-condominio-privado-com-piscina-em-loure-ID1hR2W
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district