Apartamento T2 Com Marquise E Excelente Potencial Damaia De Cima A
267.500 €

Rua General João de Almeida, Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, LisboaLisboaT260 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

267.500 €

Precio por m²

4458 €/m²

Tipología

T2

Superficie

60 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-marquise-e-excelente-potencial-damaia-de-cima-a-ID1hRJz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito