Monte Estoril Predio Para Remodelar E Valorizar
1 145 000 €

Monte Estoril Predio Para Remodelar E Valorizar

Travessa do Hangar, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT0240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 145 000 €

Preço por m²

4771 €/m²

Tipologia

T0

Área

240 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/monte-estoril-predio-para-remodelar-e-valorizar-ID1gzh4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito