Luxuosa Penthouse T4 1 No Centro Do Estoril Com Vista Direta De Mar
6 500 000 €

Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4412 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

6 500 000 €

Preço por m²

15 777 €/m²

Tipologia

T4

Área

412 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-penthouse-t4-1-no-centro-do-estoril-com-vista-direta-de-mar-ID1hSeP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito