T1 Totalmente Remodelado Na Madragoa
315 000 €

T1 Totalmente Remodelado Na Madragoa

Beco do Machadinho, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT128 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

315 000 €

Preço por m²

11 250 €/m²

Tipologia

T1

Área

28 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-totalmente-remodelado-na-madragoa-ID1hSqv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito