Apartamento T3 Em Benfica Proximo A Servicos E Transportes
599.900 €

Apartamento T3 Em Benfica Proximo A Servicos E Transportes

Arneiros, Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT376 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

599.900 €

Precio por m²

7860 €/m²

Tipología

T3

Superficie

76 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-benfica-proximo-a-servicos-e-transportes-ID1hSWj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito