T2 Com Sotao Para Reabilitacao Falagueira Amadora
268 000 €

T2 Com Sotao Para Reabilitacao Falagueira Amadora

Rua de Goa - Damaia Baixo, Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, LisboaLisboaT265 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

268 000 €

Preço por m²

4123 €/m²

Tipologia

T2

Área

65 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-com-sotao-para-reabilitacao-falagueira-amadora-ID1hSV9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito