T3 Com Terraco De 50M A Sul Garagem E Arrecadacao Jardins Da Pared
710 000 €

Rua das Palmeiras - Jardins da Parede, Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT350 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

710 000 €

Preço por m²

14 200 €/m²

Tipologia

T3

Área

50 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-com-terraco-de-50m-a-sul-garagem-e-arrecadacao-jardins-da-pared-ID1hTBP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito