Apartamento T2 Com Terraco E Garagem Parque Das Nacoes
1 040 000 €

Apartamento T2 Com Terraco E Garagem Parque Das Nacoes

Poço do Bispo, Marvila, Lisboa, LisboaLisboaT2124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 040 000 €

Preço por m²

8380 €/m²

Tipologia

T2

Área

124 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-terraco-e-garagem-parque-das-nacoes-ID1hTMf
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito