Quinta T4 Em Santa Cruz Da Trapa E Sao Cristovao De Lafoes De 341 M2
770 000 €

Santa Cruz da Trapa e São Cristóvão de Lafões, São Pedro do Sul, ViseuViseuT4341 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

770 000 €

Preço por m²

2258 €/m²

Tipologia

T4

Área

341 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t4-em-santa-cruz-da-trapa-e-sao-cristovao-de-lafoes-de-341-m2-ID1ihzY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito