Imovel De Banco Apresente Nos A Sua Proposta
517 500 €

Imovel De Banco Apresente Nos A Sua Proposta

São Pedro do Sul, Várzea e Baiões, São Pedro do Sul, ViseuViseuT93810 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

517 500 €

Preço por m²

136 €/m²

Tipologia

T9

Área

3810 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/imovel-de-banco-apresente-nos-a-sua-proposta-IDoUOO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito