Apartamento T3 Em Camarate Loures Oportunidade Unica
239.000 €

Apartamento T3 Em Camarate Loures Oportunidade Unica

Rua José Dias Coelho - Bairro de São Lourenço, Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, LisboaLisboaT370 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

239.000 €

Precio por m²

3414 €/m²

Tipología

T3

Superficie

70 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-camarate-loures-oportunidade-unica-ID1hWyu
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito