Apartamento T2 Infinity Tower 13 Andar
1 310 000 €

Apartamento T2 Infinity Tower 13 Andar

Rua Canto da Maya, Praça de Espanha - Sete Rios, Campolide, Lisboa, LisboaT2134 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 310 000 €

Preço por m²

9776 €/m²

Tipologia

T2

Área

134 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-infinity-tower-13-andar-ID1h9fB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial