T1 Luminoso C Parqueamento E Piscina Centro S Joao Estoril Pr
465 000 €

Areias, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT178 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

465 000 €

Preço por m²

5962 €/m²

Tipologia

T1

Área

78 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-luminoso-c-parqueamento-e-piscina-centro-s-joao-estoril-pr-ID1hWK4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito