Moradia Isolada T2 Venda Em Aricera E Goujoim Armamar
62.000 €

Moradia Isolada T2 Venda Em Aricera E Goujoim Armamar

Rua do Saco, Pinheiros e Vale de Figueira, Tabuaço, ViseuViseuT236 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

62.000 €

Preis pro m²

1.722 €/m²

Typ

T2

Fläche

36 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t2-venda-em-aricera-e-goujoim-armamar-ID1ihVM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen