Apartamento T5 Convertido Num Luxuoso T3 Av Conde Valbom Avenidas
945.000 €

Avenida Conde de Valbom, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT5138 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

945.000 €

Precio por m²

6848 €/m²

Tipología

T5

Superficie

138 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-convertido-num-luxuoso-t3-av-conde-valbom-avenidas-ID1h5PF
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito