T3 Totalmente Remodelado Na Amadora Pronto A Habitar Excelente Loc
349 000 €

Praceta da Quinta Nova, Falagueira, Falagueira-Venda Nova, Amadora, LisboaLisboaT367 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

349 000 €

Preço por m²

5190 €/m²

Tipologia

T3

Área

67 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-totalmente-remodelado-na-amadora-pronto-a-habitar-excelente-loc-ID1hVIW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito