Moradia Com Terreno Na Serra Da Arada Candal
25 000 €

Moradia Com Terreno Na Serra Da Arada Candal

São Pedro do Sul, Várzea e Baiões, São Pedro do Sul, ViseuViseuT030 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

25 000 €

Preço por m²

833 €/m²

Tipologia

T0

Área

30 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-na-serra-da-arada-candal-ID1ig0a
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito