Apartamento T3 Sao Felix Marinha V N Gaia Fraccao Aj Piso 1
580 000 €

Apartamento T3 Sao Felix Marinha V N Gaia Fraccao Aj Piso 1

Praceta São Vicente de Ferrer, Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

580 000 €

Preço por m²

4677 €/m²

Tipologia

T3

Área

124 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-sao-felix-marinha-v-n-gaia-fraccao-aj-piso-1-ID1i21d
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito