Apartamento T2 Urbanizacao Terracos Da Ponte Loures
460.000 €

Apartamento T2 Urbanizacao Terracos Da Ponte Loures

Rua Marechal Costa Gomes - Terraços da Ponte, Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT287 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

460.000 €

Precio por m²

5287 €/m²

Tipología

T2

Superficie

87 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-urbanizacao-terracos-da-ponte-loures-ID1hZ44
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito