Empreendimento No Coracao Historico De Lisboa Apart T2
760 000 €

Empreendimento No Coracao Historico De Lisboa Apart T2

Rua Maria Andrade, Anjos, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT298 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

760 000 €

Preço por m²

7755 €/m²

Tipologia

T2

Área

98 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-no-coracao-historico-de-lisboa-apart-t2-ID1hZkK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito