Elegancia Contemporanea Em Edificio De Charme T3 Duplex
960 000 €

Elegancia Contemporanea Em Edificio De Charme T3 Duplex

Rua Maria Andrade, Anjos, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT3122 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

960 000 €

Preço por m²

7869 €/m²

Tipologia

T3

Área

122 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/elegancia-contemporanea-em-edificio-de-charme-t3-duplex-ID1hZwu
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito