Apartamento T3 Num Lugar Tranquilo E Agradavel Em Linda A Velha Oeira
449 500 €

Rua Goa, Linda-a-Velha, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaLisboaT3120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

449 500 €

Preço por m²

3746 €/m²

Tipologia

T3

Área

120 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-num-lugar-tranquilo-e-agradavel-em-linda-a-velha-oeira-ID1hd9Y
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito