Estudio Novo Green Park Condominio Fechado E Com Piscina
287.000 €

Estudio Novo Green Park Condominio Fechado E Com Piscina

Rua Doutor Bastos Gonçalves, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT045 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

287.000 €

Precio por m²

6378 €/m²

Tipología

T0

Superficie

45 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/estudio-novo-green-park-condominio-fechado-e-com-piscina-ID1i1EC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito