Apartamento T3 Premium Edificio Varino 04 Viva No Coracao Da Capita
1 990 000 €

Rua Dom Francisco Manuel de Melo, Parque Eduardo VII, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT3155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 990 000 €

Preço por m²

12 839 €/m²

Tipologia

T3

Área

155 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-premium-edificio-varino-04-viva-no-coracao-da-capita-ID1i1W7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito