Penthouse T4 Duplex Com Garagem Marques De Pombal Lisboa
2 750 000 €

Penthouse T4 Duplex Com Garagem Marques De Pombal Lisboa

Saldanha - Picoas, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT4288 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 750 000 €

Preço por m²

9549 €/m²

Tipologia

T4

Área

288 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/penthouse-t4-duplex-com-garagem-marques-de-pombal-lisboa-ID1i22P
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito