Projeto T3 De Alta Rentabilidade Ou Para Habitacao Propria Em Massama
260 000 €

Rua Dona Inês de Castro, Massamá Norte, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT393 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

2796 €/m²

Tipologia

T3

Área

93 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/projeto-t3-de-alta-rentabilidade-ou-para-habitacao-propria-em-massama-ID1i26E
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito