T2 No Empreendimento Elou 118 M2 28 M2 De Varandas 2 Estacioname
496 000 €

Rua Almirante Gago Coutinho - Flamenga, Santo Antão do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, LisboaLisboaT2118 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

496 000 €

Preço por m²

4203 €/m²

Tipologia

T2

Área

118 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-no-empreendimento-elou-118-m2-28-m2-de-varandas-2-estacioname-ID1i2mG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito