Charme E Luz Em Sao Vicente T3 Unico Junto Ao Panteao Nacional
469 000 €

Rua da Cruz de Santa Apolónia, São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, LisboaLisboaT3107 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

469 000 €

Preço por m²

4383 €/m²

Tipologia

T3

Área

107 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/charme-e-luz-em-sao-vicente-t3-unico-junto-ao-panteao-nacional-ID1i2tT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito