Predio Em Propriedade Total Na Mouraria Ideal Para Al Ou T0 T1
298 100 €

Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaLisboaT064 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

298 100 €

Preço por m²

4658 €/m²

Tipologia

T0

Área

64 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-em-propriedade-total-na-mouraria-ideal-para-al-ou-t0-t1-ID1i2XY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito