Predio De Escritorios Com 6500 M E 5 Pisos Em Queijas Oeiras Imo
9.700.000 €

Rua Cesário Verde, Linda-a-Pastora - Nova Queijas, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaLisboaT96500 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

9.700.000 €

Precio por m²

1492 €/m²

Tipología

T9

Superficie

6500 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-de-escritorios-com-6500-m-e-5-pisos-em-queijas-oeiras-imo-ID1fhrK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito