Luxuoso T4 Na Quinta Da Beloura Ii Espaco Conforto E Elegancia E
740 000 €

Rua Moinho do Zangão - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT4190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

740 000 €

Preço por m²

3895 €/m²

Tipologia

T4

Área

190 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuoso-t4-na-quinta-da-beloura-ii-espaco-conforto-e-elegancia-e-ID1hr2N
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito