T1 Bem Remodelado Excelente Localizacao Para Viver Ou Investir
250 000 €

Falagueira, Falagueira-Venda Nova, Amadora, LisboaLisboaT152 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

250 000 €

Preço por m²

4808 €/m²

Tipologia

T1

Área

52 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-bem-remodelado-excelente-localizacao-para-viver-ou-investir-ID1i3FC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito