Apartamento Com 5 Divisoes 118M2 De Area Em Predio Dos Anos 50 Com El
550 000 €

Rua do Prior, Lapa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT4118 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

4661 €/m²

Tipologia

T4

Área

118 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-5-divisoes-118m2-de-area-em-predio-dos-anos-50-com-el-ID1i3Ro
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito