T2 Com Varanda Estacionamento E Jardim Junto Ao Parque A 1 Km Da
424 000 €

Rua General Manuel Diogo Neto, Galiza, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT266 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

424 000 €

Preço por m²

6424 €/m²

Tipologia

T2

Área

66 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-com-varanda-estacionamento-e-jardim-junto-ao-parque-a-1-km-da-ID1i3Xy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito