T3 Boa Localizacao Com Estacionamento Frente E Traseira Do Imovel
328 000 €

Praça José António Veríssimo - Quinta da Piedade, Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

328 000 €

Preço por m²

2982 €/m²

Tipologia

T3

Área

110 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-boa-localizacao-com-estacionamento-frente-e-traseira-do-imovel-ID1i4pB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito