Apartamento T1 Na Frente Atlantica De Cascais 29 Semana Do Ano
20.000 €

Centro de Cascais, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT162 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

20.000 €

Precio por m²

323 €/m²

Tipología

T1

Superficie

62 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-na-frente-atlantica-de-cascais-29-semana-do-ano-ID1i50d
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito