Magnifico Apartamento T2 Renovado E Sofisticado No Coracao Do Centr
800 000 €

Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT2106 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

800 000 €

Preço por m²

7547 €/m²

Tipologia

T2

Área

106 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifico-apartamento-t2-renovado-e-sofisticado-no-coracao-do-centr-ID1i55k
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito