Apartamento T3 A Venda Em Albergaria A Velha
285 000 €

Apartamento T3 A Venda Em Albergaria A Velha

Rua Lapa, Albergaria-a-Velha e Valmaior, Albergaria-a-Velha, AveiroT3116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

285 000 €

Preço por m²

2457 €/m²

Tipologia

T3

Área

116 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-a-venda-em-albergaria-a-velha-ID1i19H
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial