T1 2 Com Terraco Totalmente Remodelado Buraca 295 000
295 000 €

T1 2 Com Terraco Totalmente Remodelado Buraca 295 000

Buraca, Águas Livres, Amadora, LisboaLisboaT159 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

295 000 €

Preço por m²

5000 €/m²

Tipologia

T1

Área

59 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-2-com-terraco-totalmente-remodelado-buraca-295-000-ID1i5w3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito