Predio Na Malveira Com 3 Apartamentos Excelente Potencial Para Inves
200.000 €

Rua 1º de Maio, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaLisboaT096 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

200.000 €

Precio por m²

2083 €/m²

Tipología

T0

Superficie

96 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-na-malveira-com-3-apartamentos-excelente-potencial-para-inves-ID1hhCY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito