A Oportunidade Que O Mercado Nao Vai Esperar Por Si
559 000 €

A Oportunidade Que O Mercado Nao Vai Esperar Por Si

Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaLisboaT3160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

559 000 €

Preço por m²

3494 €/m²

Tipologia

T3

Área

160 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/a-oportunidade-que-o-mercado-nao-vai-esperar-por-si-ID1i6p1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito