Novo A Estrear Apartamento T3 Moderno E Com Varanda Lumiar Lisb
739.000 €

Rua B do Pual, Alto do Lumiar - Quinta das Conchas - Quinta do Lambert, Lumiar, Lisboa, LisboaLisboaT3118 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

739.000 €

Precio por m²

6263 €/m²

Tipología

T3

Superficie

118 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/novo-a-estrear-apartamento-t3-moderno-e-com-varanda-lumiar-lisb-ID1he6n
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito